Единая россия

Выборы в Госдуму: "Единая Россия" будет агитировать в Латвии 3 12.08.2016

Российская партия "Единая Россия" решила побороться за голоса почти 2 млн русскоязычных избирателей, живущих за рубежом. Представители партии поедут агитировать в десять стран ближнего зарубежья, сообщает РБК.

Полиция безопасности заинтересовалась латвийскими казаками 25 02.06.2014

Полиция безопасности (ПБ) заинтересовалась деятельностью зарегистрированного на территории Латвии общества "Прибалтийский казачий круг" (ПКК), которое тесно связано с российской организацией "Союз казачьих войск России и зарубежья". Об этом сообщает программа De facto.

Поправка о детях-инвалидах к "закону Димы Яковлева" отозвана 12.01.2013

Депутат-единоросс Роберт Шлегель отозвал внесенную им поправку к "закону Димы Яковлева", согласно которой запрет на усыновление американцами российских сирот не распространяется на случаи, когда речь идет о детях-инвалидах. 

Три дня до выборов в России: оппозиция жалуется на невиданное число нарушений и готовит рекордное число наблюдателей 01.12.2011

Пятница, 2 декабря, станет последним днем в агиткампаниях политических партий перед выборами 4 декабря.

Граждане России, живущие в Даугавпилсе, приглашаются на выборы 5 23.11.2011

4 декабря пройдут выборы Государственной Думы Российской Федерации. В выборах принять участие имеют возможность также граждане РФ, проживающие в Даугавпилсе, для этого они в день выборов, имея при себе паспорт, с 8 до 20 часов должны явиться в Генеральное консульство РФ.

Путин выдвигается на президентские выборы 2012 года 66 24.09.2011

Глава правительства Владимир Путин пойдет на выборы президента в 2012 году по предложению нынешнего главы государства Дмитрия Медведева, а сам Медведев может возглавить правительство.